Вернуться на главную

14 сентября 2012года

 

Человек отражается в своих поступках.

Ф. Шиллер

    Педагогический коллектив алексеевцев – пашинцев давно  мечтал о ремонте школьного здания, о современном оснащении классных комнат, залов, рекреаций. Мечтали и надеялись, ждали и радовались за школы  г. Хвалынска, в которых уже проводились ремонты. Но мечте  когда-то суждено сбыться: с 2008 года началась грандиозная реконструкция  нашего школьного здания. 300 с лишним млн. вложено в обновленную «Школу завтрашнего дня» по инициативе и при участии депутата Государственной думы Вячеслава Викторовича Володина.

   При открытии третьей группы структурного подразделения детский сад МОУ СОШ п. Алексеевка областной депутат, единоросс  Н.Я. Семенец, помог (на достаточно весомую сумму  200 тыс. руб.) в приобретении мебели, игровых уголков, ставших прекрасным оформлением детских комнат.

   В комплексе со школой вводится здание интерната для проживания 60 детей-сирот. Красивое современное трехэтажное сооружение, на которое, начиная с 2009 года, выделяются немалые средства для продолжения и завершения строительства.

   Партия «Единая Россия» набирает свою силу на политическом олимпе, оказывая помощь образованию, здравоохранению, культуре, способствуя развитию цивилизованного общества в целом. Иногда в прессе появляется критика в адрес партии, что ею допускаются ошибки и промахи. Но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, как издавна говорят у нас на Руси.

   Мы признательны нашим землякам-единороссам за их ратные дела  как государственных, так и партийных деятелей.

   По словам Стефана Цвейга, жизнь ничего не даёт бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена.

    Этой ценой для нашего коллектива является работа, которую не позволительно выполнять плохо, ведь нам  доверили такую замечательную школу! Мы обязаны своими реальными делами выражать благодарность  партии власти.

 

14.09.2012г.             Молоткова Н.Я., директор МОУ СОШ п. Алексеевка

 

Вернуться на главную

 

Hosted by uCoz