Яndex   Rambler  Aport   Google   Yahoo

М ы - П А Ш И Н Ц Ы !

Официальный сайт МОУ СОШ п. Алексеевка

Хвалынского района Саратовской области им. В.М. Пашина

E-mail школы:     PASCHINZI@yandex.ru  

Вернуться на главную

 

Контактные сведения:

Телефон: 8-845-95-2-31-64.   

Факс: 8-845-95-2-30-89

Почтовый адрес:

412761,

Саратовская область,

Хвалынский район,

п. Алексеевка, ул. Чапаева, д. 111

Электронная почта:

Школьная: paschinzi@yandex.ru

Веб-мастер (Симонов В.А.): paschinzy@yandex.ru

 

 

 

 

22 сентября 2010 года

Условия и правила Конкурса проектов «Школа будущего вместе с Intel» по созданию образовательной среды «1 ученик: 1 компьютер» (далее – «Конкурс»)

  1. Участие в Конкурсе подразумевает согласие с нижеприведенными Условиями и правилами.

  2. К участию допускаются лица не моложе 18 лет, в противном случае требуется письменное согласие родителей или иных законных представителей. К участию не допускаются сотрудники корпорации Intel, ее аффилированных и дочерних компаний, равно как и их родственники и лица, принимающие непосредственное участие в организации Конкурса. Данный Конкурс объявляется только для лиц, постоянно проживающих на территории Российской Федерации. Проведение настоящего Конкурса регулируется законодательством России.

  3. Условия участия:

3.1. Конкурсаня работа должна представлять собой проект по созданию образовательной среды «1 ученик: 1 компьютер». К участию в конкурсе приглашаются педагоги всех общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации;

3.2 Для участия в конкурсе необходимо до 27 сентября 2010 года зарегистрироваться на сайте сообщества для учителей Intel® Education Galaxy (Образовательная галактика Intel®) www.intel.ru/edugalaxy, внимательно ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку, содержащую следующую информацию:

    • название проекта;

    • фамилия, имя, отчество и должность, а также e-mail, телефон, адрес заявителя;

    • регион, область, город, название и номер школы;

    • учебные предметы, которые имеют отношение к проекту;

    • краткое описание (не более 100 слов);

    • педагогический эффект от внедрения проекта в практику;

    • детальное описание в виде файла в формате PDF;

    • дополнительные материалы (кнопки: фото- и видео- материалы, выложенные на файловых ресурсах).

3.3 Критерии оценки работ:

    • Инновационность идеи (использование нового для сферы российского образования ПО, либо периферийного оборудования, либо социального сервиса Web 2.0), либо использование известной технологии необычным способом.

    • Возможность масштабирования (наличие четко описанной методики для использования другими школами).

    • Достигаемый педагогический результат (что конкретно делают дети, какой образовательный или воспитательный эффект достигается).

  1. Подведение итогов конкурса будет происходить в несколько этапов:

4.1. Конкурсные работы будут публиковаться на сайте сообщества www.intel.ru/edugalaxy по мере поступления и будут доступны для ознакомления и обсуждения всеми зарегистрированными учасниками сообщества. 1 сентября 2010 года на наиболее популярных площадках Рунета стартует «Народное голосование», в котором все желающие смогут проголосовать за наиболее понравившуюся работу.

4.2. Все работы будут оценены на основе вышеуказанных критериев экспертной комиссией конкурса, состоящей из профессиональных преподавателей, сотрудников Intel и представителей Управления образованием.

  1. Результаты конкурса будут объявлены 19 октября 2010 года.

  2. Участие в Конкурсе ограничивается одной заявкой на одного участника (одна электронная заявка на одно имя и один адрес электронной почты или одна бумажная заявка на одно имя и один домашний адрес). Адреса электронной почты подлежат проверке. Участники данного Конкурса соглашаются, что его организатор может публично объявить имена победителей. Победители будут определены из числа допущенных к Конкурсу участников, соответствующих всем условиям допуска, в т.ч. постоянное проживание в указанных выше странах. Заявки, полученные после установленного срока, будут автоматически уничтожены. Полученные заявки и Конкурсные работы (как удостоенные, так и не удостоенные награды) участникам не возвращаются.

  3. Организаторы не несут ответственности за какие-либо последствия неполучения заявки участника вследствие ее потери или задержки почтовой службой или провайдером услуг электронной почты, прерванного или неверного сообщения и иных обстоятельств прекращенного или ненадлежащего функционирования почтового сообщения, а также недопуска заявки к участию в Конкурсе в связи с ее неполучением, задержкой, повреждением, неполнотой или несоответвием условиям Конкурса и применимого законодательства. При обнаружении двойных заявок участника или иной недобросовестности в его действиях, такой участник незамедлительно лишается права участия в Конкурсе.

  4. Награды (призы) победителям настоящего Конкурса:

Победителями конкурса будут признаны не менее 15 образовательных учреждений, которые получат на безвозмездной основе не менее 25 персональных мобильных компьютеров школьника (CMPC).
Призы не подлежат замене, компенсации денежным платежом или передаче другим лицам.

  1. Участники соглашаются, что корпорация Intel и ее дочерние компании, равно как и рекламные и промоутерские агентства корпорации Intel и ее дочерних компаний, а также их должностные лица, руководства, сотрудники, представители и агенты не несут ответственности и освобождаются победителями от любых претензий в случае повреждений, убытков, расходов или ущерба любого рода, понесенных частично или полностью, прямо или косвенно в результате принятия, распоряжения, использования или неиспользования приза либо его частей, либо участия в Конкурсе.

  2. Корпорация Intel оставляет за собой право изменить настоящие Условия и правила, а также приостановить или отменить Конкурс в любое время и по любой причине, без предварительного уведомления. Intel не берет обязательства по обновлению содержащейся в настоящем документе информации. Условием участия в Конкурсе является принятие его правил как окончательных, при этом участники соглашаются соблюдать данные правила.

  3. В качестве судьи Конкурса выступает корпорация Intel и/ или ее уполномоченные представители для настоящего Конкурса, при этом их решения являются окончательными и юридически обязательными. Финальные призы присуждаются по исключительному усмотрению Intel или ее уполномоченных представителей. По вопросам, связанным с Конкурсом, Intel в переписку не вступает. В случае работы над настоящим Конкурсом со-организатором, указанные здесь условия распространяются и на со-организаторов.

  4. В отношении применимого налогообложения, уведомление соответствующих государственных налоговых органов и выполнение налоговых обязательств, связанных с получением награды (призов), является обязанностью победителей. Корпорация Intel и ее дочерние компании не несут ответственности и не принимают никаких обязательств в отношении налогообложения либо иных расходов, понесенных в связи с получением призов в рамках данного Конкурса.

  5. Условия предоставления и обработки информации в связи с Конкурсом:

«Информация» - любые сведения (сообщения, данные, в т.ч. персональные данные), предоставленные Участником в рамках Конкурса, в частности содержащиеся в заявке об участии, регистрационных формах и Конкурсных работах Участника.

Посредством предоставления Информации Участник дает свое добровольное согласие и разрешение на получение и обработку Информации корпорацией Intel, ее дочерними и аффилированными компаниями по всему миру, иными определенными здесь организаторами или администраторами Конкурса, а также их подрядчиками, для достижения целей Конкурса и иных определенных настоящими условиями целей, а также на то, что Информация будет:

    1. включена в информационную базу Конкурса и храниться в этой базе;

    2. может обрабатываться и включаться в другие автоматизированные базы данных и информационные системы Intel и ее дочерних и аффилированных компаний в той мере, в которой это необходимо для оценки заинтересованности в идеях Участника и подготовки предложения о гранте, финансировании, работе, сотрудничестве и т.п. и заключения договора, а также в целях продвижения товаров, работ, услуг Intel на рынке;

    3. может быть безвозмездно опубликована в средствах массовой информации, включая средства публикации для всеобщего сведения, в т.ч. сеть Интернет, в течение всего срока Конкурса, а также после его завершения.

Предоставив Информацию, Участник принимает на себя ответственность за соблюдение следующих гарантий и обязательств:

    1. Участник является законным обладателем Информации (субъектом данных) и имеет все правомочия, необходимые для ее предоставления на настоящих условиях.

    2. Информация не составляет коммерческой, личной, профессиональной, семейной, служебной и иной тайны Участника или иных лиц, а также государственной тайны, и является достоверной, полной, достаточной и допустимой к предоставлению и обработке на настоящих условиях.

    3. Участник обязуется по запросу Intel или иного организатора Конкурса незамедлительно в письменной форме предоставить дополнительное подтверждение его согласия на предоставление и обработку Информации (или какой-либо ее части), в порядке и в соответствии с применимым законодательством.

    4. Перед регистрацией и предоставлением Информации Участник внимательно ознакомился с настоящими условиями, нашел их разумными и приемлемыми и согласился с установленным ими порядком получения и обработки Информации.

Организатор(ы) Конкурса:
Представительство “Intel Corporation (UK) Limited” в России, адрес представительства: 121614, Россия, Москва, ул. Крылатскя 17/4.

Вернуться на главную

Hosted by uCoz