Гостей: 2
Пользователей: 0
Новости региона

Лыжня района - 2019

3 февраля 2019 года в Берёзовой роще состоялись традиционные соревнования на личное первенство по лыжным гонкам «Лыжня района-2019». В них участвовали более ста спортсменов-любителей учебных заведений и организаций Хвалынского района.
У женщин сильнейшими стали Ксения Олейник, Анна Кожина, Татьяна Спартак, Надежда Чеботарева, Валентина Липчанская. У мужчин — Вячеслав Демидов, Константин Шишов, Николай Парамонов, Владимир Курышев, Юрий Черабаев.
В детских гонках первые места заняли Анжела Миленкова, Яна Козина, Диана Кильдякова, Ева Зайберт, Елизавета Шкарина, Алёна Корнилова, Семён Шишов, Иван Сизоров, Фёдор Колесников, Максим Миющенко, Аким Кузнецов, Максим Саухин. Награждал победителей заместитель главы Хвалынского района Дмитрий Петров.
Самым активным спортивным коллективом стал Хвалынский дом-интернат для престарелых и инвалидов, представив на гонки самое большое число участников. Замечательную лыжню к первенству в Берёзовой роще подготовили сотрудники национального парка «Хвалынский», за что отдельное спасибо директору Виктору Савинову.

ГБОУ СО «СОШ  п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина» представляла команда из 14 человек под руководством учителя физкультуры - Зайберта К.В. Наши учащиеся завоевали 10 медалей разного достоинства: 4 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых. Победителями стали: Муленкова А. и Бекмуродов Т.( 1класс), Кошелева К. (3 класс), Сахнова М. и Зайберт Е. (6 класс), Миющенко М. ( 7 класс), Кузнецов А. (9 класс), Девятерикова Е. и Симонова А. (11 класс). Поздравляем победителей!!!

ПОБЕДИТЕЛИ соревнований "Лыжня района - 2019"