Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости региона

Межрайонный турнир по мини-футболу на кубок спортивного общества «Динамо»

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, Саратовское региональное отделения Общества «Динамо» 20 мая 2017 года на стадионе ГБОУ «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района» провело межрайонный турнир по мини-футболу «На кубок СРО Общества «Динамо» памяти сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга и контртеррористических мероприятий» среди команд детских домов и школ интернатов для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей. В турнире по мини-футболу приняло участие более 30 детей. В номинации «Лучший бомбардир», забивший в турнире 9 мячей, стал воспитанник структурного подразделения интернат ГБОУ «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района» Альберт Сидоренко, «Лучшим игроком» был признан Дмитрий Панькин, воспитанник ГБОУ СО «Школы – интернат АОП п.Алексеевка Хвалынского района» и звание «Лучший вратарь» получил Кирилл Макшаев из команды  ГБОУ СО «Школы – интернат АОП  с. Широкий Буерак Вольского района. Победители в номинациях были награждены ценными подарками и грамотами. Обладателем кубка СРО Общества «Динамо» стала команда структурного подразделения интернат ГБОУ «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района». Второе место заняла команда ГБОУ СО школы–интернат с. Широкий Буерак и тройку сильнейших замкнули воспитанники ГБОУ СО «Школы – интернат АОП п.Алексеевка Хвалынского района». Обладатель кубка и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами СРО Общества «Динамо». ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!!!

Инструктор по физическому воспитанию Разаков З.И.