Понедельник, 21.01.2019, 17:49

Мы - ПАШИНЦЫ

paschinzi@yandex.ru

КАЛЕНДАРЬ
ПнВтСрЧтПтСбВс
Меню сайта
Калькулятор
IP Information
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
МЫ на карте
Алексеевка

ПЛАН проведения новогодних мероприятий

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к приказу №113-О от 28.11.2018 года

ПЛАН проведения новогодних и рождественских мероприятий в ГБОУ СО «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина»

Наименование

мероприятий

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Количество участников

Ответственные

Утренник в младшей группе детского сада «Новый год»

26.12.2018

9.00-9.30

Хвалынский район, п.Алексеевка

ул. Чапаева 111, структурное подразделение детский сад

Детей -10чел.

Взрослых-20чел

Воспитатели:  Парфёнова Л.Н., Калгатина И.С.

Музыкальный руководитель - Ухова Л.В.

Дежурный тех. работник - Абанькина Г.Н.

Дежурный администратор – Курноскина Н.В.

Дежурный электрик - Поляков В.Г.

Дежурный пожарный - Агафонов  С.И.

Утренник в средней группе детского сада «Здравствуй Новый год»

26.12.2018

10.00-10.45

Хвалынский район, п.Алексеевка

ул. Чапаева 111, структурное подразделение детский сад

Детей-10чел.

Взрослых-20чел

Воспитатели: Шахова Н.Ф., Калгатина И.С.

Музыкальный руководитель - Ухова Л.В.

Дежурный тех. работник -  Чистякова Т.В.

Дежурный администратор – Курноскина Н.В.

Дежурный электрик - Поляков В.Г.

Дежурный пожарный - Агафонов  С.И.

Утренник в старшей группе детского сада «Сладкий Новый год или как Баба Яга похитила принцессу Карамельку»

26.12.2018

11.00-11.45

Хвалынский район, п.Алексеевка

ул. Чапаева 111, структурное подразделение детский сад

Детей-10чел.

Взрослых-20чел

Воспитатели: Парфёнова Л.Н., Калгатина И.С.

Музыкальный руководитель - Ухова Л.В.

Дежурный тех. работник -  Абанькина Г.Н.

Дежурный администратор – Курноскина Н.В.

Дежурный электрик - Поляков В.Г.

Дежурный пожарный - Агафонов  С.И.

Игровая- музыкальная программа «Новогоднее приключение Маши и медведя»

27.12.2018

17.00-21.00

Хвалынский район, п.Алексеевка

ул. Чапаева 111, актовый зал школы

Детей-56чел.

Взрослых-40чел

Классный руководитель: Быкова Л.С.

Вожатая: Хохлова Е.И.

Учитель музыки:  Ухова Л.В.

Дежурные технические работники: Тарасова Л.В., Чернышова В.Н.

Дежурный электрик - Зайберт К.В.

Дежурный пожарный - Токарев С.А.

 Дежурный администратор – Сапожникова О.А.

Дежурство родителей:

с 17ч00мин до 18ч20мин - 5 класс

с 18ч20мин до 19ч40мин - 6 класс

с 19ч40мин до 21ч00мин - 7 класс

Новогодний праздник «Чудеса  в новогоднюю ночь»

28.12.2018

13.00-15.00

Хвалынский район, п.Алексеевка,

ул. Чапаева, д.111, актовый зал школы

Детей-63чел.

Взрослых-50чел

Классный руководитель: Пронина Н.В.

Вожатая: Хохлова Е.И.

Учитель музыки:  Ухова Л.В.

Дежурный тех. работник -  Велян Ю.В.

Дежурный электрик - Бешагин В.В.

Дежурный пожарный - Агафонов С.И.

Дежурный администратор - Фролова Н.И.

Игровая- музыкальная программа «Как то раз под Новый год»

28.12.2018

17.00-21.00

Хвалынский район, п.Алексеевка,

ул. Чапаева, д.111,

актовый зал школы

Детей-64чел.

Взрослых-34чел

Классный руководитель: Кирсанова М.А.

Вожатая: Хохлова Е.И.

Учитель музыки:  Ухова Л.В.

Дежурные технические работники:

Миющенко А.В., Безкишкина С.Н.

Дежурный электрик - Казанцев Б.В.

Дежурный пожарный - Токарев С.А.

Дежурный администратор - Симонов В.А.

Дежурство родителей: 17.00-18.00- 8кл

18.00-19.00-9кл.

19.00-20.00-10 кл.

20.00-21.00-11 кл.

Внутри классные мероприятия «Новогодние традиции в моей семье».

 

29.12.18-8.01.2019

13.00-15.00

Хвалынский район, п.Алексеевка,

ул. Чапаева, д.111, классные кабинеты

Детей-176чел.

Взрослые -11 чел

Классные руководители 1-11 классов

Конкурс «Лучшая зимняя композиция на окне»

26.12.2018

13.00-15.00

Хвалынский район, п.Алексеевка

ул. Чапаева, д.111, классные кабинеты

Детей-176чел.

Взрослые -11 чел

Классные руководители 1-11 классов

Фольклорный праздник «Святые вечера»

8.01.2019

17.00-21.00

Хвалынский район, п.Алексеевка,

ул. Чапаева, д.111, актовый зал школы

Детей-64чел.

Взрослых-7чел

Зам. дир. ВР Фролова Н.И.

Вожатая: Хохлова Е.И.

Учитель музыки:  Ухова Л.В.

Дежурные технические работники: Тарасова Л.В., Чернышова В.Н.

Дежурный администратор - Фролова Н.И.

Новогоднее представление про «Бременских музыкантов»

29.12.2018г.

17.00 - 18.30

Хвалынский район,

п. Алексеевка

ул. Чапаева 111

Структурное подразделение интернат

22 – ребёнка

9-взрослых

Педагог организатор Канатова Д.Ф.

Дежурный администратор - Соколова И.В.

Дежурный электрик - Велян М.Г.

Дежурный  пожарный - Бешагин В.В.

Новогодняя дискотека

29.12.2018г.

18.30 - 20.00

Хвалынский район, п.Алексеевка,

ул. Чапаева, д.111, Структурное подразделение интернат

22- ребёнка

3- взрослых

Воспитатели групп (по графику смен)

Дежурный администратор - Соколова И.В.

«Новогодние посиделки» Семейное чаепитие.

31.12.2018г

20.00- 21.00

Хвалынский район, п.Алексеевка,

ул. Чапаева, д.111, Структурное подразделение интернат

20- детей

3- взрослых

Воспитатели групп (по графику смен)

Поездка на районную ёлку

04.01.2019г

10.00 -12.00

г.Хвалынск

Районный дом культуры

8- детей, 1-взрослый

Воспитатели групп (по графику смен)

Экскурсия в Свято-Иоанновский женский монастырь

05.01.2019г

9.00- 11.00

п.Алексеевка

Свято-Иоанновский женский монастырь

20-детей

3- взрослых

Воспитатели групп (по графику смен)

«Сочельник»

06.01.2019г

16.00-17.00

Хвалынский район, п.Алексеевка,

ул. Чапаева, д.111, Структурное подразделение интернат

20- детей,

4-взрослых

Руководитель кружка «Кулинарные шедевры» Тимошкина Н.С.

Дежурный администратор - Соколова И.В.

Воспитатели групп (по графику смен)

 

 

 

Праздник Рождества

Встреча со священнослужителями Свято-Иоанновского женского монастыря «Тайна праздника Рождества»

07.01.2019г

17.00-18.00

 

 

Хвалынский район, п.Алексеевка,

ул. Чапаева, д.111, Структурное подразделение интернат

 

20 – детей

6 - взрослых

Педагог организатор - Канатова Д.Ф.

Дежурный администратор - Соколова И.В.

Воспитатели групп (по графику смен)

«Рождественская сказка»

07.01.2019г

18.00-19.00

 

Хвалынский район, п.Алексеевка,

ул. Чапаева, д.111, Структурное подразделение интернат

20 – детей

6 - взрослых

Педагог организатор - Канатова Д.Ф.

Дежурный администратор - Соколова И.В.

Воспитатели групп (по графику смен)

«Дискотека»

07.01.2019г

19.00.- 20.00.

Хвалынский район, п.Алексеевка,

ул. Чапаева, д.111, Актовый зал Структурного подразделения интернат

20 – детей

3 - взрослых

Воспитатели групп (по графику смен)

Рождественские горки

08.01.2019г

11.00- 13.00

Хвалынский район, п.Алексеевка,

ул. Чапаева, д.111, Структурное подразделение интернат

20 – детей

3 - взрослых

Воспитатели групп (по графику смен)

 

.