Понедельник, 27.05.2019, 01:19

Мы - ПАШИНЦЫ

paschinzi@yandex.ru

КАЛЕНДАРЬ
ПнВтСрЧтПтСбВс
Калькулятор
IP Information
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЫ на карте
Алексеевка

Расписание

Расписание уроков в ГБОУ  СО "СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М.Пашина" на 2018-2019 уч. год 

Расписание уроков

1 класс

 

2018-2019 учебный год

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Физкультура
Зайберт К.В.
8:30 - 9:10

Музыка
Ухова Л.В.
8:30 - 9:10

Физкультура
Зайберт К.В.
8:30 - 9:10

Внеуроч.деят.
Хохлова Е.И.
8:30 - 9:10

Физкультура
Зайберт К.В.
8:30 - 9:10

2

Литературное чтение
Белякова С.В.
9:20 - 10:00

Литературное чтение
Белякова С.В.
9:20 - 10:00

Литературное чтение
Белякова С.В.
9:20 - 10:00

Литературное чтение
Белякова С.В.
9:20 - 10:00

Рус. язык
Белякова С.В.
9:20 - 10:00

3

Рус. язык
Белякова С.В.
10:10 - 10:50

Рус. язык
Белякова С.В.
10:10 - 10:50

Рус. язык
Белякова С.В.
10:10 - 10:50

Рус. язык
Белякова С.В.
10:10 - 10:50

Окр. мир
Белякова С.В.
10:10 - 10:50

4

ИЗО
Белякова С.В.
11:00 - 11:40

Математика
Белякова С.В.
11:00 - 11:40

Математика
Белякова С.В.
11:00 - 11:40

Математика
Белякова С.В.
11:00 - 11:40

Математика
Белякова С.В.
11:00 - 11:40

5

 

Технология
Белякова С.В.
12:00 - 12:40

Окр. мир
Белякова С.В.
12:00 - 12:40

 

 

           

Расписание уроков

2 класс

 

2018-2019 учебный год

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Рус. язык
Пронина Н.В.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Пронина Н.В.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Пронина Н.В.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Пронина Н.В.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Пронина Н.В.
8:30 - 9:10

2

Физкультура
Зайберт К.В.
9:20 - 10:00

Музыка
Ухова Л.В.
9:20 - 10:00

Математика
Пронина Н.В.
9:20 - 10:00

Нем. язык
Симонова М.А.
9:20 - 10:00

Литературное чтение
Пронина Н.В.
9:20 - 10:00

3

Математика
Пронина Н.В.
10:10 - 10:50

Математика
Пронина Н.В.
10:10 - 10:50

Литературное чтение
Пронина Н.В.
10:10 - 10:50

Математика
Пронина Н.В.
10:10 - 10:50

Физкультура
Зайберт К.В.
10:10 - 10:50

4

Окр. мир
Пронина Н.В.
11:00 - 11:40

Нем. язык
Симонова М.А.
11:00 - 11:40

Физкультура
Зайберт К.В.
11:00 - 11:40

Окр. мир
Пронина Н.В.
11:00 - 11:40

ИЗО
Пронина Н.В.
11:00 - 11:40

5

Литературное чтение
Пронина Н.В.
12:00 - 12:40

Литературное чтение
Пронина Н.В.
12:00 - 12:40

 

Технология
Пронина Н.В.
12:00 - 12:40

 

           

Расписание уроков

3 класс

 

2018-2019 учебный год

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Рус. язык
Благова Н.В.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Благова Н.В.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Благова Н.В.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Благова Н.В.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Благова Н.В.
8:30 - 9:10

2

Математика
Благова Н.В.
9:20 - 10:00

Нем. язык
Симонова М.А.
9:20 - 10:00

Математика
Благова Н.В.
9:20 - 10:00

Математика
Благова Н.В.
9:20 - 10:00

Физкультура
Зайберт К.В.
9:20 - 10:00

3

Физкультура
Зайберт К.В.
10:10 - 10:50

Музыка
Ухова Л.В.
10:10 - 10:50

Физкультура
Зайберт К.В.
10:10 - 10:50

Литературное чтение
Благова Н.В.
10:10 - 10:50

Математика
Благова Н.В.
10:10 - 10:50

4

Литературное чтение
Благова Н.В.
11:00 - 11:40

Окр. мир
Благова Н.В.
11:00 - 11:40

Литературное чтение
Благова Н.В.
11:00 - 11:40

Нем. язык
Симонова М.А.
11:00 - 11:40

Литературное чтение
Благова Н.В.
11:00 - 11:40

5

ИЗО
Благова Н.В.
12:00 - 12:40

 

Технология
Благова Н.В.
12:00 - 12:40

 

Окр. мир
Благова Н.В.
12:00 - 12:40

           

Расписание уроков

4 класс

 

2018-2019 учебный год

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Рус. язык
Благова О.Ю.
8:30 - 9:10

Математика
Благова О.Ю.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Благова О.Ю.
8:30 - 9:10

Нем. язык
Симонова М.А.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Благова О.Ю.
8:30 - 9:10

2

Математика
Благова О.Ю.
9:20 - 10:00

Рус. язык
Благова О.Ю.
9:20 - 10:00

Математика
Благова О.Ю.
9:20 - 10:00

Рус. язык
Благова О.Ю.
9:20 - 10:00

Математика
Благова О.Ю.
9:20 - 10:00

3

Литературное чтение
Благова О.Ю.
10:10 - 10:50

Нем. язык
Симонова М.А.
10:10 - 10:50

Литературное чтение
Благова О.Ю.
10:10 - 10:50

Физкультура
Зайберт К.В.
10:10 - 10:50

Литературное чтение
Благова О.Ю.
10:10 - 10:50

4

Физкультура
Зайберт К.В.
11:00 - 11:40

Музыка
Ухова Л.В.
11:00 - 11:40

ОРКСЭ
Казанцева Г.Н.
11:00 - 11:40

Окр. мир
Благова О.Ю.
11:00 - 11:40

Физкультура
Зайберт К.В.
11:00 - 11:40

5

ИЗО
Благова О.Ю.
12:00 - 12:40

Окр. мир
Благова О.Ю.
12:00 - 12:40

Технология
Благова О.Ю.
12:00 - 12:40

 

 

           

Расписание уроков

5 класс

 

2018-2019 учебный год

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Математика
Белякова С.В.
8:30 - 9:10

Математика
Белякова С.В.
8:30 - 9:10

Математика
Белякова С.В.
8:30 - 9:10

Математика
Белякова С.В.
8:30 - 9:10

Математика
Белякова С.В.
8:30 - 9:10

2

Рус. язык
Сапожникова О.А.
9:20 - 10:00

Обществознание
Пальцева С.В.
9:20 - 10:00

География
Фролова Н.И.
9:20 - 10:00

История
Пальцева С.В.
9:20 - 10:00

Биология
Быкова Л.С.
9:20 - 10:00

3

Литература
Сапожникова О.А.
10:10 - 10:50

Рус. язык
Сапожникова О.А.
10:10 - 10:50

Рус. язык
Сапожникова О.А.
10:10 - 10:50

Нем. язык
Симонова М.А.
10:10 - 10:50

История
Пальцева С.В.
10:10 - 10:50

4

Нем. язык
Симонова М.А.
11:00 - 11:40

Литература
Сапожникова О.А.
11:00 - 11:40

Рус. язык
Сапожникова О.А.
11:00 - 11:40

Физкультура
Зайберт К.В.
11:00 - 11:40

Технология (Девочки)
Казанцева Г.Н.
11:00 - 11:40

#

 

 

 

 

Технология (Мальчики)
Токарев С.А.
11:00 - 11:40

5

ОДНРК
Пальцева С.В.
12:00 - 12:40

ИЗО
Пальцева С.В.
12:00 - 12:40

Музыка
Ухова Л.В.
12:00 - 12:40

Рус. язык
Сапожникова О.А.
12:00 - 12:40

Технология (Девочки)
Казанцева Г.Н.
12:00 - 12:40

#

 

 

 

 

Технология (Мальчики)
Токарев С.А.
12:00 - 12:40

6

 

Физкультура
Зайберт К.В.
13:00 - 13:40

Нем. язык
Симонова М.А.
13:00 - 13:40

Литература
Сапожникова О.А.
13:00 - 13:40

Кл. час
Сапожникова О.А.
13:00 - 13:40

           

Расписание уроков

6 класс

 

2018-2019 учебный год

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Рус. язык
Кирсанова М.А.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Кирсанова М.А.
8:30 - 9:10

География
Фролова Н.И.
8:30 - 9:10

История
Чашечникова Ю.А.
8:30 - 9:10

Нем. язык
Симонова М.А.
8:30 - 9:10

2

Литература
Кирсанова М.А.
9:20 - 10:00

Математика
Кузнецова Л.В.
9:20 - 10:00

Математика
Кузнецова Л.В.
9:20 - 10:00

Обществознание
Чашечникова Ю.А.
9:20 - 10:00

Рус. язык
Кирсанова М.А.
9:20 - 10:00

3

Математика
Кузнецова Л.В.
10:10 - 10:50

Физкультура
Зайберт К.В.
10:10 - 10:50

История
Чашечникова Ю.А.
10:10 - 10:50

Рус. язык
Кирсанова М.А.
10:10 - 10:50

Литература
Кирсанова М.А.
10:10 - 10:50

4

Технология (Девочки)
Казанцева Г.Н.
11:00 - 11:40

Литература
Кирсанова М.А.
11:00 - 11:40

Нем. язык
Симонова М.А.
11:00 - 11:40

Рус. язык
Кирсанова М.А.
11:00 - 11:40

Географ_краевед
Фролова Н.И.
11:00 - 11:40

Технология (Мальчики)
Токарев С.А.
11:00 - 11:40

 

 

 

 

5

Технология (Девочки)
Казанцева Г.Н.
12:00 - 12:40

Биология
Быкова Л.С.
12:00 - 12:40

Рус. язык
Кирсанова М.А.
12:00 - 12:40

Физкультура
Зайберт К.В.
12:00 - 12:40

Математика
Кузнецова Л.В.
12:00 - 12:40

Технология (Мальчики)
Токарев С.А.
12:00 - 12:40

 

 

 

 

6

 

Нем. язык
Симонова М.А.
13:00 - 13:40

Музыка
Ухова Л.В.
13:00 - 13:40

Математика
Кузнецова Л.В.
13:00 - 13:40

ИЗО
Пальцева С.В.
13:00 - 13:40

           

Расписание уроков

7 класс

 

2018-2019 учебный год

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Рус. язык
Сапожникова О.А.
8:30 - 9:10

Геометрия
Кузнецова Л.В.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Сапожникова О.А.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Сапожникова О.А.
8:30 - 9:10

География
Фролова Н.И.
8:30 - 9:10

2

Нем. язык
Симонова М.А.
9:20 - 10:00

Физика
Симонов В.А.
9:20 - 10:00

Рус. язык
Сапожникова О.А.
9:20 - 10:00

Литература
Сапожникова О.А.
9:20 - 10:00

Алгебра
Кузнецова Л.В.
9:20 - 10:00

3

Биология
Быкова Л.С.
10:10 - 10:50

История
Пальцева С.В.
10:10 - 10:50

География
Фролова Н.И.
10:10 - 10:50

Геометрия
Кузнецова Л.В.
10:10 - 10:50

Нем. язык
Симонова М.А.
10:10 - 10:50

4

Алгебра
Кузнецова Л.В.
11:00 - 11:40

Физкультура
Зайберт К.В.
11:00 - 11:40

Алгебра
Кузнецова Л.В.
11:00 - 11:40

Физика
Симонов В.А.
11:00 - 11:40

История
Пальцева С.В.
11:00 - 11:40

5

Литература
Сапожникова О.А.
12:00 - 12:40

Риторика
Сапожникова О.А.
12:00 - 12:40

Технология (Мальчики)
Токарев С.А.
12:00 - 12:40

Нем. язык
Симонова М.А.
12:00 - 12:40

Обществознание
Пальцева С.В.
12:00 - 12:40

 

 

Технология (Девочки)
Казанцева Г.Н.
12:00 - 12:40

 

 

6

ИЗО
Пальцева С.В.
13:00 - 13:40

Музыка
Ухова Л.В.
13:00 - 13:40

Технология (Мальчики)
Токарев С.А.
13:00 - 13:40

Физкультура
Зайберт К.В.
13:00 - 13:40

Биол. краевед.
Быкова Л.С.
13:00 - 13:40

 

 

Технология (Девочки)
Казанцева Г.Н.
13:00 - 13:40

 

 

7

 

 

 

Информатика
Казанцев Б.В.
14:00 - 14:40

 

           

Расписание уроков

8 класс

 

2018-2019 учебный год

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

История
Пальцева С.В.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Сапожникова О.А.
8:30 - 9:10

Алгебра
Кузнецова Л.В.
8:30 - 9:10

Физкультура
Зайберт К.В.
8:30 - 9:10

Алгебра
Кузнецова Л.В.
8:30 - 9:10

2

Обществознание
Пальцева С.В.
9:20 - 10:00

Литература
Сапожникова О.А.
9:20 - 10:00

Нем. язык
Симонова М.А.
9:20 - 10:00

Физика
Симонов В.А.
9:20 - 10:00

География
Фролова Н.И.
9:20 - 10:00

3

Нем. язык
Симонова М.А.
10:10 - 10:50

Физика
Симонов В.А.
10:10 - 10:50

История
Пальцева С.В.
10:10 - 10:50

Рус. язык
Сапожникова О.А.
10:10 - 10:50

Биология
Быкова Л.С.
10:10 - 10:50

4

Рус. язык
Сапожникова О.А.
11:00 - 11:40

Химия
Бешагин В.В.
11:00 - 11:40

География
Фролова Н.И.
11:00 - 11:40

Литература
Сапожникова О.А.
11:00 - 11:40

Нем. язык
Симонова М.А.
11:00 - 11:40

5

Алгебра
Кузнецова Л.В.
12:00 - 12:40

Геометрия
Кузнецова Л.В.
12:00 - 12:40

Риторика
Сапожникова О.А.
12:00 - 12:40

Геометрия
Кузнецова Л.В.
12:00 - 12:40

ОБЖ
Чашечникова Ю.А.
12:00 - 12:40

6

Информатика
Казанцев Б.В.
13:00 - 13:40

Биология
Быкова Л.С.
13:00 - 13:40

Право
Пальцева С.В.
13:00 - 13:40

Технология (Девочки)
Казанцева Г.Н.
13:00 - 13:40

Химия
Бешагин В.В.
13:00 - 13:40

#

 

 

 

Технология (Мальчики)
Токарев С.А.
13:00 - 13:40

 

7

 

Физкультура
Зайберт К.В.
14:00 - 14:40

Музыка
Ухова Л.В.
14:00 - 14:40

 

 

           

Расписание уроков

9 класс

 

2018-2019 учебный год

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Нем. язык
Симонова М.А.
8:30 - 9:10

История
Пальцева С.В.
8:30 - 9:10

Нем. язык
Симонова М.А.
8:30 - 9:10

Обществознание
Пальцева С.В.
8:30 - 9:10

Биология
Быкова Л.С.
8:30 - 9:10

2

География
Фролова Н.И.
9:20 - 10:00

Физкультура
Зайберт К.В.
9:20 - 10:00

ОБЖ
Чашечникова Ю.А.
9:20 - 10:00

Физкультура
Зайберт К.В.
9:20 - 10:00

Нем. язык
Симонова М.А.
9:20 - 10:00

3

Рус. язык
Кирсанова М.А.
10:10 - 10:50

Химия
Бешагин В.В.
10:10 - 10:50

Алгебра
Кузнецова Л.В.
10:10 - 10:50

Химия
Бешагин В.В.
10:10 - 10:50

География
Фролова Н.И.
10:10 - 10:50

4

Литература
Кирсанова М.А.
11:00 - 11:40

Физика
Симонов В.А.
11:00 - 11:40
Нет кабинета

Литература
Кирсанова М.А.
11:00 - 11:40

Геометрия
Кузнецова Л.В.
11:00 - 11:40

Информатика
Казанцев Б.В.
11:00 - 11:40

5

Биология
Быкова Л.С.
12:00 - 12:40

Рус. язык
Кирсанова М.А.
12:00 - 12:40

История
Пальцева С.В.
12:00 - 12:40

Физика
Симонов В.А.
12:00 - 12:40

Литература
Кирсанова М.А.
12:00 - 12:40

6

Алгебра
Кузнецова Л.В.
13:00 - 13:40

Геометрия
Кузнецова Л.В.
13:00 - 13:40

Физика
Симонов В.А.
13:00 - 13:40

Рус. язык
Кирсанова М.А.
13:00 - 13:40

Алгебра
Кузнецова Л.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета

7

Математика (ГИА)
Кузнецова Л.В.
14:00 - 14:40

Общество (ГИА)
Пальцева С.В.
14:00 - 14:40

 

Рус. язык (ГИА)
Кирсанова М.А.
14:00 - 14:40

Кл. час
Пальцева С.В.
14:00 - 14:40

           

Расписание уроков

10 класс

 

2018-2019 учебный год

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Алгебра
Кузнецова Л.В.
8:30 - 9:10

ИП
Чашечникова Ю.А.
8:30 - 9:10

История
Чашечникова Ю.А.
8:30 - 9:10

Геометрия
Кузнецова Л.В.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Кирсанова М.А.
8:30 - 9:10

2

История
Чашечникова Ю.А.
9:20 - 10:00

Химия
Бешагин В.В.
9:20 - 10:00

Литература
Кирсанова М.А.
9:20 - 10:00

Рус. язык
Кирсанова М.А.
9:20 - 10:00

Экономика
Чашечникова Ю.А.
9:20 - 10:00

3

География
Фролова Н.И.
10:10 - 10:50

Рус. язык
Кирсанова М.А.
10:10 - 10:50

Литература
Кирсанова М.А.
10:10 - 10:50

Физика
Симонов В.А.
10:10 - 10:50

Право
Чашечникова Ю.А.
10:10 - 10:50

4

Обществознание
Чашечникова Ю.А.
11:00 - 11:40

Геометрия
Кузнецова Л.В.
11:00 - 11:40

Обществознание
Чашечникова Ю.А.
11:00 - 11:40

Технология
Казанцева Г.Н.
11:00 - 11:40

Алгебра
Кузнецова Л.В.
11:00 - 11:40

5

Нем. язык
Симонова М.А.
12:00 - 12:40

Нем. язык
Симонова М.А.
12:00 - 12:40

Физкультура
Зайберт К.В.
12:00 - 12:40

Литература
Кирсанова М.А.
12:00 - 12:40

Физкультура
Зайберт К.В.
12:00 - 12:40

6

Литература
Кирсанова М.А.
13:00 - 13:40

Астрономия
Симонов В.А.
13:00 - 13:40

Алгебра
Кузнецова Л.В.
13:00 - 13:40

Информатика
Казанцев Б.В.
13:00 - 13:40

Литература
Кирсанова М.А.
13:00 - 13:40

7

Физкультура
Зайберт К.В.
14:00 - 14:40

Биология
Быкова Л.С.
14:00 - 14:40

Нем. язык
Симонова М.А.
14:00 - 14:40

ОБЖ
Чашечникова Ю.А.
14:00 - 14:40

Кл. час
Чашечникова Ю.А.
14:00 - 14:40

           

Расписание уроков

11 класс

 

2018-2019 учебный год

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

ОБЖ
Чашечникова Ю.А.
8:30 - 9:10

Нем. язык
Симонова М.А.
8:30 - 9:10

Рус. язык
Кирсанова М.А.
8:30 - 9:10

Рус.яз. (регион)
Кирсанова М.А.
8:30 - 9:10

Обществознание
Пальцева С.В.
8:30 - 9:10

2

Алгебра
Кузнецова Л.В.
9:20 - 10:00

Литература
Кирсанова М.А.
9:20 - 10:00

Физкультура
Зайберт К.В.
9:20 - 10:00

Геометрия
Кузнецова Л.В.
9:20 - 10:00

АВП
Пальцева С.В.
9:20 - 10:00

3

ОФГ
Пальцева С.В.
10:10 - 10:50

Геометрия
Кузнецова Л.В.
10:10 - 10:50

Нем. язык
Симонова М.А.
10:10 - 10:50

История
Пальцева С.В.
10:10 - 10:50

Матем (регион)
Кузнецова Л.В.
10:10 - 10:50

4

География
Фролова Н.И.
11:00 - 11:40

Биология
Быкова Л.С.
11:00 - 11:40

История
Пальцева С.В.
11:00 - 11:40

Обществознание
Пальцева С.В.
11:00 - 11:40

Литература
Кирсанова М.А.
11:00 - 11:40

5

Стилистика
Кирсанова М.А.
12:00 - 12:40

Физика
Симонов В.А.
12:00 - 12:40

Алгебра
Кузнецова Л.В.
12:00 - 12:40

Химия
Бешагин В.В.
12:00 - 12:40

Нем. язык
Симонова М.А.
12:00 - 12:40

6

Физкультура
Зайберт К.В.
13:00 - 13:40

МХК
Пальцева С.В.
13:00 - 13:40

Литература
Кирсанова М.А.
13:00 - 13:40

Физика
Симонов В.А.
13:00 - 13:40

Физкультура
Зайберт К.В.
13:00 - 13:40

7

Информатика
Казанцев Б.В.
14:00 - 14:40

ИП
Кирсанова М.А.
14:00 - 14:40

Астрономия
Симонов В.А.
14:00 - 14:40

Технология
Казанцева Г.Н.
14:00 - 14:40

Кл. час
Кирсанова М.А.
14:00 - 14:40

 

Расписание звонков в ГБОУ СО "СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина"
1 урок 08.30 - 09. 10 10 мин. 4 урок 11.00 - 11.40 20 мин.
2 урок 09.20 - 10.00 10 мин. 5 урок 12.00 - 12.40 20 мин.
3 урок 10.10 - 10.50 10 мин. 6 урок 13.00 - 13.40 20 мин.
      7 урок 14.00 - 14.40  

********************************************************

На основании распоряжения правительства РФ от 17 декабря 2009 г. №1993-р   и Приложений №1-№2 в ГБОУ СО "СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина"  работает электронный журнал школы

 http://dnevnik.ru/

В случае проблем со входом в электронный дневник просьба кратко описать проблему в электронном письме.

Письмо отправить на электронный адрес paschinzy@yandex.ru

*************************